Список форумов: HPhoenix.Net HPhoenix.Net
HP&DH: список переводчиков, тексты

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переезд на новый хостинг №2

Новая тема   Ответить    Список форумов: HPhoenix.Net -> Кабинет Директора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pash_ka
Директор

Пришел: 20 апр 2005

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 16:18    Заголовок сообщения: Переезд на новый хостинг №2 Ответить с цитатой

Дорогие форумчане!
Наш сайт снова переезжает на новый хостинг. Smile На этот раз - на DreamHost.
Причина проста - мне не хватает возможностей МультиХоста для моих личных потребностей. Smile А платить одновременно и МультиХосту и кому-то ещё мне не хочется.
Для вас тоже есть одно преимущество - почтовой системой станет GoogleMail: а это как минимум отличный антиспам. Плюс удобный веб-интерфейс, плюс чат, и ещё много других полезных возможностей.

Как и в прошлый раз переезд создаст нам всем некоторые неудобства: незначительный период, когда форум не будет работать, и, самое неприяное - перенос почтовых ящиков для тех, у кого они есть.

А есть они у blanca, just_tonks, nadin и rohrfloete.
Антонин Дорохов
Посетитель

Пришел: 31 мая 2005

СообщениеДобавлено: 29.06.2008 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простой гроб для них уже нехорош. Им нужен с шелковой подкладкой и подушечкой. Трупу мягче будет. Twisted Evil (САМИ-ЗНАЕТЕ-КТО)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить    Список форумов: HPhoenix.Net -> Кабинет Директора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: