Список форумов: HPhoenix.Net HPhoenix.Net
HP&DH: список переводчиков, тексты

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4-й фильм

Новая тема   Ответить    Список форумов: HPhoenix.Net -> Большой Зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антонин Дорохов
Посетитель

Пришел: 31 мая 2005

СообщениеДобавлено: 24.12.2005 00:38    Заголовок сообщения: 4-й фильм Ответить с цитатой

Ну так что, детки, хотите на фильм сходить? А за наивность свою не боитесь? Кино правдивое, знаете ли, всю подноготную Хогвартса выдает, все тамошние нравы, хе-хе! Да вот, характерная сценка:

Диггори: (делает Поттеру знаки бровями): Гарри... А этажом выше есть ванна...
(Поттер непонимающе таращится)
Диггори: (внимательно глядит на Поттера) Ванна мужская...
(Поттер непонимающе таращится)
Диггори: (наклоняется к поттеровому уху со значением шепчет): Я думаю, тебе будет очень приятно там искупаться!
(Поттер лыбится и радостно кивает головой)
Диггори: (уходя, весело) И не забудь свое золотое яйцо!

Смейтесь-смейтесь! А знаете, что Поттер после таких вполне очевидных намеков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО туда пошел (!), ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разделся до самых очков (!!), и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО принялся в этом непотребном виде кого-то ждать (!!!)?
Вы, детки, конечно можете говорить, что он ждал, когда ему на голову, как Ньютону яблоко, свалится разгадка задачи Тремудрого турнира, но мы-то с вами понимаем, кого он на самом деле дожидался и выглядывал через очки!
А уж кто к нему пришел и что он с Поттером сделал - об этом я умолчу из скромности. Скажу только, что даже мы у себя в Дурмштранге подобное редко себе позволяли - а ведь у нас обучались (судя по фильму) сплошь одни мальчики, хе-хе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_love_Fred
Староста

Пришел: 21 апр 2005

СообщениеДобавлено: 25.12.2005 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow помимо вышеописанной сцены с яйцом (ей богу, я бы на этот этаж даже не пошла, если бы мне "посоветовали" таким тоном) убила сцена в самой ванне, где сексуально озабоченный призрак Миртл грязно домагивался Гарри. Брррррррррр.

Arrow И ещё эти двусмысленные реплики Гермионы:
-Мы с Виктором не говорим о турнире. Мы вообще мало разговариваем. Он больше любит другим заниматься.
*в фильме, кстати, даже сама Гермиона поняла весь глубокий смысл ею сказанного. И даже Гарри догадался!*
Lara
Посетитель

Пришел: 21 июл 2005

СообщениеДобавлено: 26.12.2005 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже несколько смутила повышенная эротичность фильма, понятно, что дети растут, подростки, гормоны и прочее. Но как-то это было, на мой взгляд, черезчур.
Дамблдора, имхо, зря изменили: жесты, движения стали какие-то порывистые. Не понравился он мне.
Снейпа сделали душкой зачем-то. Комичный окрас сцены на уроке (кстати, куда кабинет зельеварца делся), когда Снейп заставлял Гарри и Рона писать работу, тоже что-то не то.
Спецэффекты, конечно, супер.
Фантазия
Староста

Пришел: 22 апр 2005

СообщениеДобавлено: 10.07.2007 09:10    Заголовок сообщения: И НОВЫЙ фильм Ответить с цитатой

не знаю-не знаю, что-то мне новая прическа Поттера в фильме не нравится.... В рекламе, по крайней мере.....
Nadin
Посетитель

Пришел: 24 апр 2005

СообщениеДобавлено: 10.07.2007 11:13    Заголовок сообщения: Re: И НОВЫЙ фильм Ответить с цитатой

Фантазия писал(а):
не знаю-не знаю, что-то мне новая прическа Поттера в фильме не нравится.... В рекламе, по крайней мере.....

О, да!!! Без комментариев....
P.S. И мне кажется, что она его не молодит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ExemExceets
Посетитель

Пришел: 04 окт 2009

СообщениеДобавлено: 04.02.2010 09:50    Заголовок сообщения: 4 й фильм Ответить с цитатой

да это то т фильм
это будет очередной прорыв
после него кино уже будут снимать совсем по другому
кино такого класса это не только фильм как таковой
а целая куча новых технологий, и методов сьемки, работы со звуком и тп
так что ждем с нетерпением
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новая тема   Ответить    Список форумов: HPhoenix.Net -> Большой Зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: